Weby shortcut
topo.jpg

NOVEMBRO

Atualizado em 13/11/17 19:56.

 

2017 - NOVEMBRO
Dia Local Horário Responsável Evento T.A
1 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      

18:45 às 22:00

     
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
2 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Júlia  Grupo de Estudos  Ricardo
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Rafael  2o ano - GE Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
3 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas  de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 Araceli

 3º ano - Pós  Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
4 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
5 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
6 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Prof. Cristiano  Aula do PPGFIL  Marlene
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
7 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Júlia GE RIcardo
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
8 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
9 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Júlia  Grupo de Estudos  Ricardo
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Rafael  2o ano - GE  Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
10 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Filipe  GE  Ricardo
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 Araceli

 3º ano - Pós

 Ricardo

18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
11 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
12 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

 

 

18:45 às 22:00      
Obs:
13 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
14 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Júlia GE Ricardo
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
15 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
16 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Júlia  Grupo de Estudos  Ricardo
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Rafael  2o ano - GE  Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
17 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40 Filipe  Renião GE Ricardo
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 Araceli

Guilherme

3º ano - Pós

2o ano

 Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
18 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
19 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 13:00      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
20 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40  Marlene

 Igor Saraiva

 Bruna Garcia

 Ricardo
14:00 às 17:40  Marlene  Aline Matos  Ricardo
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
21 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40        
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Júlia GE Ricardo
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
22 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
23 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40  Prof. Rafael  Aula da pós-graduação  Ricardo
14:00 às 17:40  Júlia Grupo de Estudos  Ricardo
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Rafael  2o ano - GE  Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
24 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 Araceli

 3º ano - Pós  Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
25 Sala da pós antiga 08:00 às 13:00      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
19:00 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:00      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
26 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
27 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

 

 

18:45 às 22:00      
Obs:
28 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  |Julia GE Ricardo
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
29 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  
   
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40  Concurso 3º ano  
14:00 às 17:40

 Marlene

Concurso

 Heloise Cardoso

3º ano

 Ricardo
18:45 às 22:00  Concurso 3º ano  
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
30 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Júlia  Grupo de Estudos  Ricardo
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40  Concurso 3º ano  
14:00 às 17:40

 Rafael

 Concurso

 2o ano - GE

3º ano

 Ricardo
18:45 às 22:00  Concurso  3º ano  
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:

 

Listar Todas Voltar