Weby shortcut
topo.jpg

MAIO

Atualizado em 19/11/14 09:23.

 

2017 - MAIO
Dia Local Horário Responsável Evento T.A
1 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      

18:45 às 22:00

     
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
2 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Maykel  1º ano - GE  Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
3 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas  de aulas 08:00 às 11:40  Prof.ª Lana  4º ano - IESA  Ricardo
14:00 às 17:40  Araceli  2º ano  Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
4 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Wellington    Ricardo
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 Rafael

André

 2o ano - GE

3º ano

 Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
5 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  André  Aula da pós Ricardo
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Filipe  GE  Ricardo
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
6 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
7 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
8 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
9 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Maykel  1º ano -GE  Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
10 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40  Profª Lana  4º ano - IESA  Ricardo
14:00 às 17:40  Araceli  2º ano  Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
11 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Wellington    Ricardo
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 Rafael

André

 2o ano - GE

3º ano

 Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
12 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  André Pós  
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

 

 

18:45 às 22:00      
Obs:
13 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
14 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
15 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
16 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Maykel  1º ano - GE  Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
17 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40  Profª Lana  4º ano - IESA  Ricardo
14:00 às 17:40  Araceli  2º ano  Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
18 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Wellington    Ricardo
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 Rafael

André

 2o ano - GE

3º ano

 Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
19 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  André  Pós  
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Filipe  GE  Ricardo
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
20 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
21 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40        
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
22 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
23 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Maykel  1º ano - GE  Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
24 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40  Prof.ª Lana  4º ano - IESA  Ricardo
14:00 às 17:40  Araceli  2º ano  Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
25 Sala da pós antiga 08:00 às 13:00      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
19:00 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:00  Wellington    Ricardo
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 Rafael

André

 2o ano - GE

3º ano

 Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
26 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Andre  Pós  
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Filipe  GE  Ricardo
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
27 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

 

 

18:45 às 22:00      
Obs:
28 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40

 

   
18:45 às 22:00      
Obs:
29 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  
   
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
30 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40  Maykel  1º ano - GE  Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Obs:
31 Sala da pós antiga 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Sala de defesas 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
17:00 às 22:00      
Sala de reuniões 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      
Salas de aulas 08:00 às 11:40  Profª Lana  4º ano - IESA  Ricardo
14:00 às 17:40  Araceli  2º ano  Ricardo
18:45 às 22:00      
Diversos 08:00 às 11:40      
14:00 às 17:40      
18:45 às 22:00      

 

Listar Todas Voltar